MEZCLADORA PARA LAVABO 4" CON MANERALES DICA 4048V 901D-4048V
DFVF
901D-4048V
MODELO: 4048V
Mezcladora ecológica de 4” para lavabo con cubierta y manerales (4048V)
CARACTERISTICAS
Presión de trabajo: baja
Cuerpo / material: latón
Cartucho: cerámico 1/4 de vuelta
ACABADO
Cromo
Ficha técnica
Existencias
11
901D 4048V